Новый Белокатай
+17 °С
Облачно
VK
Все новости
Человек и его дело
30 Октября 2021, 11:58

Сердце, отданное детям

Любовь Сергеевна Никитина – воспитатель из с.Карлыханово.

Сердце, отданное детям
Сердце, отданное детям

Любовь Сергеевна Никитина – воспитатель высшей квалификационной категории детского сада «Сказка» с.Карлыханово. Её трудовой стаж около 30 лет. И сегодня, оглядываясь назад, она ничуть не жалеет, что когда-то выбрала для себя профессию воспитателя.

Это человек, который всецело отдал себя профессии. До того, как она перевелась в детский сад «Сказка», она много лет трудилась заведующей детского сада «Тополек» в с.Емаши. Она стремится, чтобы каждый ребенок мог проявить себя в творчестве. Ее воспитанники с удовольствием поют, танцуют, мастерят поделки, участвуют в театрализованных представлениях и спортивных состязаниях.

Работа Любови Сергеевны отличается активным поиском новых педагогических идей и решений, она ориентируется в современных психолого-педагогических концепциях, умело их применяет в своей педагогической деятельности. Л.Никитина имеет высокий професси-ональный рейтинг не только в детском саду, но и в районе, является наставником молодых коллег. Родители воспитанников благодарны, что судьба им подарила такого замечательного педагога. Кроме того, она умело сочетает работу и общественную деятельность, являясь депутатом и членом женсовета села, активно участвует в художественной самодеятельности.

За достигнутые успехи в работе Любовь Сергеевна награждена грамотами и благодарностями разного уровня, вот и в этом году в ее копилку вошла грамота районного отдела образования.

Е.Усольцева

Автор:Елена Усольцева
Читайте нас: