Новый Белокатай
+17 °С
Облачно
VK
Все новости
Человек и его дело
28 Ноября 2021, 14:00

Бизнес- леди и заботливая мама

Сегодня мы хотим рассказать о многодетной маме, успешной женщине-бизнесмене Татьяне Ивановне Власовой...

Бизнес- леди и заботливая мама
Бизнес- леди и заботливая мама

Невозможно поспорить с тем, что День матери — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. В этот праздник мы рассказываем о многодетных мамах, вырастивших детей, преуспевших в бизнесе, женщинах-труженицах и тех, кто прошел военный и послевоенный путь.

. Все мы ее знаем, как добропорядочного человека, который заботится о чистоте природы. Несколько лет подряд она принимала в заготпункте сырье и овощи, занималась приемом бытовых отходов у населения, затем была представителем регионального оператора МУП «Спецавтохозяйство по уборке города» (г. Уфа) по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в Белокатайском районе. Сейчас она осваивает новое производство по изготовлению пастилы из сухофруктов и других полезных сладостей. И, несмотря на то, что пока дела в новом производстве идут не большими темпами, Татьяна Власова никогда не отказывает в спонсорской помощи.

Но мы мало знаем ее как заботливую мать и бабушку. У Татьяны Ивановны трое детей, старшие Алексей и Наталья уже имеют свои собственные семьи, а младший Иван учится в Златоустовском юридическом колледже. Так сложилось, что женщине пришлось практически одной поднимать троих детей. Но она не сдалась, справилась со всеми трудностями. Будучи постоянно занятой бизнесом она успевала уделять детям время, вкусно готовить, устраивать для них праздники. Татьяна Ивановна любит и умеет вкусно готовить, это одно из ее увлечений, поэтому пироги и торты в ее доме – дело обычное. Сейчас она все свое внимание отдает внучкам, а их у нее трое. Дети и внуки в свою очередь любят и берегут Татьяну Ивановну. В День матери пожелаем этой замечательной женщине благополучия в семье и новых трудовых успехов.

Автор:Елена Усольцева
Читайте нас: