Новый Белокатай
+26 °С
Облачно
VK
Все новости
Человек и его дело
8 Декабря 2021, 09:36

Двадцать трудовых лет за плечами

Почти два десятка лет работает в Ургалинском линейно -   производственном управлении магистральных газопроводов Миннахмет Зуфарович Бакиров...

Двадцать трудовых лет за плечами
Двадцать трудовых лет за плечами

Почти два десятка лет работает в Ургалинском линейно -   производственном управлении магистральных газопроводов Миннахмет Зуфарович Бакиров. Он станочник широкого профиля 5 разряда газокомпрессионной службы.

В основные задачи специалиста входит обеспечение бесперебойной работы эксплуатационного оборудования, выявление и устранение отказов и неисправностей, а также контроль за состоянием закрепленного оборудования.

Миннахмет Зуфарович зарекомендовал себя технически грамотным, высококвалифицированным работником. Он обладает техническими знаниями и большим практическим опытом в области изготовления и ремонта изделий и запасных частей оборудования, эксплуатируемого на предприятии. Специалиста отличают высокая ответственность за вверенный участок работы, профессиональная компетентность и способность решать самые сложные задачи, что позволяет быть опытным наставником для молодых работником. В трудовом коллективе М. Бакиров пользуется заслуженным авторитетом и уважением.

Миннахмет Зуфарович является прекрасным семьянином. С супругой, Светланой Касимовной, для которой он поддержка и опора, они воспитали прекрасного сына. А в свободное время глава семейства посвящает своему любимому хобби – рыбалке. Здесь он находит свою отдушину, черпает силу и энергию.

Два десятилетия работы на предприятии для Миннахмета Бакирова не прошли даром. За многолетний добросовестный труд он награжден почетными грамотами ООО «Газпром Трансгаз Уфа» и ПАО «Газпром».

А. Ужегов

Автор:Алексей Ужегов
Читайте нас: