Общие статьи
14 Ноября 2019, 18:15

Наши лаптисты снова показали отличный результат

Наши лаптисты снова показалиотличный результат

Воспитанники объединения Белокатайской ДЮСШ под руководством тренера В. Цыпышева приняли участие в Открытом первенстве Тюменской области по русской лапте.
Более десяти команд из Свердловской, Челябинской, Тюменской областей и Башкортостана, участниками которых стали ребята 2006 года рождения, соревновались за призовые места. Белокатайские ребята первого состава команды заняли 2-е место, уступив команде из Тюменской области. Второй состав команды занял 7-е место.

Такие встречи дают возможность юным спортсменам приобрести незаменимый опыт, без которого невозможны дальнейшие победы и достижения в спорте.
Стоит отметить, что с 15 по 17 ноября наш район будет встречать все эти команды у себя в гостях, на открытом турнире за Кубок Белокатайской детско-юношеской спортивной школы.