Новый Белокатай
+18 °С
Облачно
VK
Все новости
Общие статьи
6 Июля 2022, 14:14

До свидания, детский сад!

Для многих детей самый первый и запоминающийся праздник - это выпускной в детском саду. Именно это мероприятие прошло в детском саду "Тополек" в селе Карлыханово. 27 мая маленькие девочки превратились в принцесс, надев яркие бальные платья, а мальчики, как истинные джентльмены, примерили праздничные костюмы.


Вокруг царила торжественная и теплая атмосфера, все очень ответственно подошли к подготовке. Большой вклад в этот праздник внесли и педагоги, и родители деток, так как каждому из них хотелось сделать этот день весёлым и запоминающимся.

На торжестве ребята продемонстрировали все свои знания и умения, которые они приобрели в садике. Дети пели песни, читали стихотворения, много танцевали, отгадывали интересные загадки.

С одной стороны, это радостный и долгожданный праздник, а с другой — немного грустное событие. Педагоги радуются, что их воспитанники переходят на новый жизненный этап, а грустят из-за того, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро ребята станут первоклассниками.

В этот день вчерашние воспитанники детского сада «Тополек» услышали поздравления от родителей и трогательные напутствия. И, конечно же, их поздравила самая главная наставница - старший воспитатель Никитина С. Л., вручив дипломы и подарки.

В добрый путь, наши маленькие выпускники!

 

Автор: Биккулова Альбина

 

Автор:Елена Усольцева
Читайте нас: