Новый Белокатай
+23 °С
Ясно
VK
Все новости
Общие статьи
7 Июля 2022, 09:53

Глаза как в юности любовью светятся...

Читая статьи о семейных парах, отмечающих золотой юбилей свадьбы, всегда восхищаешься людьми, которые в течение долгих лет были и остаются надеждой и опорой друг для друга, и верны своей первой любви. Есть такая пара и в Емашинском сельсовете. Это жители д. Шигаевка – Иван Степанович и Анна Геннадьевна Усанины (на фото). Недавно они отметили золотую свадьбу – 50-летие совместной жизни.

 

Их союз оказался по-настоящему крепким. У них трое детей, десять внуков и семь правнуков. Судьба свела их вместе еще в юности. Оба родились в д. Шигаевка, жили недалеко друг от друга, имели общих друзей, так и познакомились.

 – Пятьдесят лет семейной жизни пролетели как один день, – говорит глава семьи. Жизнь не раз проверяла их пару на прочность. Многое они пережили вместе.

 Начали свой трудовой путь в колхозе «Урал», да так и проработали там до самой пенсии. Оба имеют большой трудовой стаж, награждались медалями и почетными грамотами. Но и сегодня супруги не сидят без дела. В доме чистота и порядок. Летом они занимаются огородом и садом, ведут небольшое подсобное хозяйство.

Семья Усаниных пользуется у людей большим уважением и доверием. Иван Степанович является старостой деревни Шигаевка. Юбиляры не жалуются на трудности, не унывают, а радуются каждому дню.

На днях мы поздравили супружескую пару Усаниных с замечательным событием и вручили подарок от Главы республики Р. Хабирова. Желаем Ивану Степановичу и Анне Геннадьевне Усаниным счастья и здоровья на долгие годы. Пусть каждый день вашей жизни будет светлым и радостным в окружении внуков и правнуков.

 

В. Дунаев, глава администрации СП Емашинский сельсовет

Глаза как в юности любовью светятся...
Глаза как в юности любовью светятся...
Автор:Светлана Малухина
Читайте нас: