Новый Белокатай
+9 °С
Облачно
VK
Все новости
Общие статьи
12 Января 2023, 19:00

Более трех десятков лет в газовой отрасли

Общий стаж работы Рафаэля Агзямовича Хусаинова (на фото) в газовой промышленности составляет 31 год. Он трудится мастером линейно-эксплуатационной службы Угралинского ЛПУ МГ.

Более трех десятков лет в газовой отрасли
Более трех десятков лет в газовой отрасли

Р. Хусаинов руководит ремонтно-восстановительной бригадой, занятой проведением ремонтно-профилактических работ, ремонтом оборудования линейной части магистрального газопровода, газопроводов-отводов, обеспечивает бесперебойную и безаварийную эксплуатацию магистрального газопровода, запорной арматуры и вспомогательного оборудования, постоянно принимает участие в капитальном ремонте технологических трубопроводов компрессорной станции, газораспределительных станций и многое другое.

За период работы Рафаэль Агзямович показал себя высококвалифицированным специалистом, умело руководящим вверенным ему подразделением. Он пользуется непререкаемым авторитетом среди коллег и односельчан, принимает активное участие в спортивной жизни предприятия, является наставником в обучении и передаче своего опыта молодым работникам службы.

Что касается личной жизни, мужчина женат. С супругой, Зульфией Фаритовной, они вырастили и воспитали двоих сыновей. В свободное от работы время глава семейства увлекается хоккеем и волейболом, любит собирать грибы.

За многолетний добросовестный труд в газовой промышленности Рафаэль Агзямович Хусаинов награжден почетными грамотами ООО "Газпром трансгаз Уфа", ПАО "Газпром", Министерства энергетики Российской федерации, а в этом году ему присвоено почетное звание "Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Республики Башкортостан".

Автор:Светлана Малухина
Читайте нас: