Новый Белокатай
+9 °С
Облачно
VK
Все новости
Даты
15 Июля 2021, 16:05

Районной газете - 90 лет

А у кого самый “ старый” номер газеты?

Районной газете - 90 лет
Районной газете - 90 лет

Добрый день, уважаемые читатели! Наш конкурс “А у кого самый “ старый” номер газеты?” по поводу юбилея “районки” продолжается. Наш следующий участник – Любовь Журавлева из д. Сосновый Лог, в семье которой сохранился один из июльских номеров 1978 года. Первая полоса газеты “Новая жизнь” полностью посвящена официальным материалам – пленум ЦК КПСС, сессия Верховного Совета СССР, республиканский субботник по заготовке кормов, также призыв достойно встретить 60- летие ленинского комсомола (на снимке). Другие же страницы этого номера посвящены вопросам, которые волнуют сельчан. Мы благодарим Л. Журавлеву за участие и приглашаем наших читателей также принять участие в конкурсе. Для этого вам нужно поделиться с нами информацией и принести в редакцию сохранившийся у вас дома самый “старый” номер “районки” по адресу: с. Новобелокатай, ул. Советская, 124.
Мы сфотографируем вашу” находку” и вернем ее обратно. Телефон для справок 2-21-53, Разиля Миндиахметовна Бакеева.

Напоминаем, победителя конкурса ждет приз от наших спонсоров - индивидуальных предпринимателей Н. Никитина и А. Матвеева.
В магазинах “Визит”, “Агидель”, “иремель” и других торговых точках райцентра вы можете прибрести продукцию емашинских предпринимателей - свежие и вкусные хлебобулочные изделия и качественные мясные полуфабрикаты.

Автор:Разиля Бакеева
Читайте нас: