Новый Белокатай
+9 °С
Облачно
VK
Все новости
Даты
2 Августа 2021, 14:07

К 90-летию районной газеты

Времен связующие строки

К 90-летию районной газеты
К 90-летию районной газеты

Здравствуйте, дорогие наши читатели! Викторина “Времен связующие строки”, посвященная 90- летию образования районной газеты, подошла к финишу. Прежде чем задать последний, пятый вопрос нашей викторины, надо отметить читателей, которые правильно ответили на предыдущий вопрос. Это Надежда Ковина, Венера Хубутдинова и Рамиля Исянгулова из райцентра. Действительно, за время существования газеты большое внимание уделялось ее полиграфическому исполнению. И вот с 1999 года районка печаталась офсетным способом сначала в Дуванской, а затем – в Белокатайской типографиях. Набор и верстка полос осуществлялись на компьютерном редакционно-издательском комплексе. Большую помощь в решении вопросов улучшения полиграфического исполнения оказал депутат Госсобрания РБ, генеральный директор ОАО “Газ-Сервис” Н. И. Крюков.
А теперь вашему вниманию предлагаем пятый, завершающий вопрос викторины: с какого времени районная газеты выходит под нынешним названием?
Ответы принимаются в течение недели после опубликования вопроса в газете по телефону 2-21-53, Разиля Миндиахметовна Бакеева.
А победителя ждет приз от наших спонсоров – частных предпринимателей Н. В. Никитина и А. С. Матвеева.
В магазинах “Визит”, “Агидель”, “Иремель” и других торговых точках райцентра вы можете приобрести продукцию емашинских предпринимателей – свежие и вкусные хлебобулочные изделия и качественные полуфабрикаты из мяса.

Автор:Разиля Бакеева
Читайте нас: