Новый Белокатай
+13 °С
Облачно
VK
Все новости
Даты
31 Августа 2021, 11:21

Это была судьба

Юбилеи

Это была судьба
Это была судьба

Иногда случайная встреча может оказаться судьбой. Именно такая случайная встреча в автобусе двух 19 летних молодых людей стала историей долгой семейной жизни. В этом году супруги Лутковы( на фото) отметили «золотую свадьбу». Произошла эта судьбоносная встреча 2 мая 1967 года. Татьяна и Павел познакомились случайно в автобусе, который держал путь на станцию Ункурда Челябинской области. Павел направлялся на учебу, а Татьяна на работу. После той встречи их общение не закончилось, наоборот, началась красивая история любви. В 1968 году Павла призвали в армию, и все два года службы велась активная переписка с Татьяной, где они уже договаривались пожениться. Так и произошло. В конце 1970 года Павел возвращался со службы домой, по дороге заехал за своей будущей женой. В 1971 году они, наконец, поженились. Через год на свет появилась дочь Ирина, сейчас она работает учителем математики в Новобелокатайской средней школе №2. Сейчас у нее две дочери, а не так давно она стала бабушкой уже второй внучки. Брата Ирины зовут Виктор, он младше сестры на 4 года, служит в Москве в чине полковника Российской армии, и также имеет двух дочерей.

" В чем секрет их крепких семейных отношений, который бы можно поведать молодым?  Нужно любить и уважать друг друга, поменьше сидеть в интернете и смотреть телевизор, а также верить в свои возможности», - говорят Лутковы.

Сейчас юбиляры находятся на заслуженном отдыхе, и у каждого есть свое любимое дело. Павел Александрович с юмором рассказывает о своем хобби: «Как-то раз с одним водителем у нас зашел разговор о рыбалке, долго думали, хобби это или болезнь, пришли к выводу, что это болезнь, которой я очень "болею". Татьяна Сергеевна  в свободное время любит заниматься рукоделием.

Мы от всей души поздравляем  эту замечательную и дружную пару с "золотой свадьбой", желаем долгих и счастливых лет совместной жизни.

Азалина Битаева

Автор:Елена Усольцева
Читайте нас: