Новый Белокатай
+14 °С
Облачно
VK
Все новости
Даты
28 Ноября 2021, 11:00

Мамы всякие нужны, мамы всякие важны

ПОБЕДИТЕЛЬ Фотоконкурса в ВК -Тамара Николаевна Шестерикова...

Мамы всякие нужны, мамы всякие важны
Мамы всякие нужны, мамы всякие важны

Редакция газеты «Новый Белокатай» в социальной сети Вконтакте провела фотоконкурс, посвященный Дню матери. Конкурсные работы распределились по номинациям: «Семейное счастье» (фотография многодетной мамы с детьми), «Мамины помощники» (дети помогают маме) и «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» (мама на работе). В номинации «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» победила Лена Шестерикова, которая отправила фото мамы на работе и набрала 274 голоса. Это самое наибольшее количество голосов в конкурсе.

Тамара Николаевна Шестерикова - работает участковым врачом педиатром в детском отделении Белокатайской ЦРБ. Более 10 лет она стоит на страже здоровья наших детей. Работа детским врачом подразумевает собой взаимодействие с самыми маленькими пациентами, которые очень уязвимы и ранимы, а также зачастую не могут объяснить, что у них болит. Она обладает большим добрым сердцем, быстро умеет найти общий язык с самыми маленькими пациентами и легко поладить с ними. А благодарность родителей не имеет границ, каждый хочет попасть к этому замечательному педиатру. Кроме того, что она хороший, высококвалифицированный доктор, она многодетная мама, которая воспитывает вместе с супругом троих детей. Мы поздравляем Лену и Тамару Николаевну и сообщаем, что они примут участие в республиканском этапе конкурса.

В номинации ««Семейное счастье» победила Алиса Ишкинина с фотографией мамы Алии Ситдиковой, которая набрала 56 голосов, а в номинации «Мамины помощники» победил Аслан Галиаскаров с фотографией мамы Миляуши Кадыргуловой, набравшей 30 голосов.

Мы поздравляем победителей конкурса и приглашаем в редакцию за призами, а также благодарим всех конкурсантов за участие. Пусть ваши работы не победили в конкурсе, зато ваши мамы узнали, как вы их любите и для них это самый большой подарок к Дню матери.

Автор:Елена Усольцева
Читайте нас: