Новый Белокатай
+20 °С
Облачно
VK
Все новости
Демография
21 Мая 2021, 11:18

Нацпроект «Демография»

Готовы найти работу мечты?С 1 июня стартуют курсы по профессиональной переподготовке желающих.

О том, какие специальности могут получить граждане, рассказывает начальник отдела дистанционного обучения и дополнительного профессионального образования Бирского филиала Башгосуниверситета, кандидат наук Оксана Сергеевна Батурина:
--Башкирский государственный университет стал участником федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография». В рамках проекта вы можете пройти курс дополнительного профессионального образования и получить помощь с трудоустройством или оформлением занятости, тем самым повысив квалификацию и востребованность на рынке труда, реализовать амбиции и получить шанс построить карьеру мечты.
Для участия в проекте необходимо иметь образование не ниже среднего профессионального и входить в одну из следующих категорий: граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных; люди в возрасте от 50-ти лет и старше; предпенсионеры; женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, а также матери, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста.
Жители Башкортостана могут принять участие в двух программах: «Специалист по подбору персонала», «Персональный психолог-консультант».
Благодаря курсам дополнительного профессионального образования участники получат востребованную профессию, диплом, помощь с оформлением занятости, возможность выбрать профессию по душе.
Обучение желающих финансируется за счет федерального проекта «Содействие занятости» в рамках национальной программы «Демография».
Более полную информацию можно найти на сайте проекта от #БашГУ trudobr.bashedu.ru. Оформить заявки на обучение—Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» (trudvsem.ru)
За консультацией Вы можете обратиться к Батуриной Оксане Сергеевне. 8(917)370-80-81
Фото: источника
Читайте нас: