Новый Белокатай
-3 °С
Облачно
VK
Все новости
Из писем в редакцию
15 Августа 2021, 10:00

Доброе Утро!

Сегодня воскресенье

Доброе Утро!
Доброе Утро!

Подобрать, что сказать бывает трудно ведь за столько лет уже кажется, что мы сказали самое важное, но это не так, дарите близким слова от души, для этих слов всегда есть место. Слова имеют большой вес, они остаются с людьми на долго и добавляют мощь в периоды слабости – какой мощью наделить дорогого человека, определять вам. Пусть этот день будет соткан только из искренних слов и событий, пусть все вокруг светится и искрит, и приятные воспоминания об этом дне сохранятся как можно дольше. Довольно часто фразы остаются в памяти надолго.

Сегодня есть множество возможностей донести ценные слова, осталось разыскать те самые, которые подходят под событие и сумеют донести нужный смысл. За суетой дней, мы бывает забываем о наших родных людях, поэтому некоторые даты нам просто напоминают, что есть важное в жизни и кто имеет значение. Мы желаем больше оставлять настоящие в памяти наших важных людей.

Как неделя начинается, так и проходит, поэтому фразы которые мы говорим нашим близким, имеют такое большое значение – делайте яркое настроение людям которые дороги вам. Важная дата – хороший повод чтобы напомнить нашим друзьям наше отношение, пожелать исполнения мечты, и вообще просто улучшить настроение и раскрасить этот день. Для того чтобы сделать хороший день родному человеку ещё радостней, не надо быть фокусником, нужно лишь озвучить нужные слова в нужное время.

Отправить душевные слова, занимает буквально пару секунд, но эти слова позволят нашим близким ощущать себя лучше, и мы ощущаем себя сопричастными к их прекрасному дню. Подарить хорошее настроение просто, достаточно сказать слова от души и все вокруг станет значительно лучше. Счастливого человека увидеть просто, его глаза улыбаются, это значит, что кто-то сегодня подарил именно те слова, которые были так нужны.

Чтоб сделать кого-то счастливым, не обязательно дарить миллион алых роз, достаточно не забывать о особых датах и сказать искренние слова вовремя.

 

 

Источник:https://pozhelator.ru/pozhelaniya-horoshih-vyhodnyh-svoimi-slovami/

Фото: сеть интернет (открытые источники)

Автор:Светлана Малухина
Читайте нас: