Новый Белокатай
+9 °С
Облачно
VK
Все новости
Конкурсы
16 Августа 2021, 11:35

Районной газете - 90 лет

Времен связующие строки

Районной газете - 90 лет
Районной газете - 90 лет

Здравствуйте, наши дорогие читатели! Викторина "Времен связующие строки", посвященная 90-летию со дня выхода первого номера районной газеты, завершается. На пятый вопрос правильный ответ дали Надежда Ковина, Марьям Мунирова и Рамиля Исянгулова из с. Новобелокатай. Действительно, с 1 апреля 2006 года газета выходит под названием ”Новый Белокатай” на русском языке и “Яңы Балаҡатай” – на башкирском. За время своего существования газета несколько
раз меняла свое название, менялись учредители газеты, Однако она была и остается важным информационным ресурсом, источником разносторонней информации о жизни района. Время определяет содержание и облик газеты, но она всегда остается верной своим читателям, жила и живет их интересами.
Мы благодарим всех участников нашей викторины за активность. А теперь настало время назвать имя победителя – это наш постоянный участник проводимых редакцией газеты различных конкурсов и викторин Надежда Ковина из райцентра.
Мы приглашаем ее в редакцию для вручения подарка от наших спонсоров – индивидуальных предпринимателей Н. В. Никитина и А. С. Матвеева.
* * *
В магазинах “Визит”, “Агидель”, “Иремель” и других торговых точках райцентра вы можете приобрести продукцию емашинских предпринимателей – свежие и вкусные хлебобулочные изделия и качественные мясные полуфабрикаты.

Автор:Разиля Бакеева
Читайте нас: