Новый Белокатай
+17 °С
Облачно
VK
Все новости
Конкурсы
28 Сентября 2021, 16:01

Успехов в учебе тебе, Гульназ!

Итоги фотоконкурса

Успехов в учебе тебе, Гульназ!
Успехов в учебе тебе, Гульназ!

Недавно мы в соцсетях провели фотоконкурс «В первый раз в первый класс. Родители присылали фотографии своих детей – первоклассников с школьной линейки 1 сентября. В конкурсе приняли участие детей. Победителей определили по «лайкам», которые наши подписчики ставили участникам на нашей страничке Вконтакте. В конкурсе участвовали 29 детей. В результате голосования победила ученица 1 класса Новобелокатайской средней школы №1 Гульназ Валиева (на фото), она набрала 255 «лайков».

Сегодня мы хотим поближе познакомить вас с нашей первоклассницей. Гульназ учиться очень нравится, пока ей все предметы в школе кажутся интересными. Кроме того, девочка с дошкольного возраста посещает хореографическое отделение Детской школы искусств, выступая на сцене, а также посещает разные творческие кружки.

По словам педагогов, девочка подает большие надежды на будущее, и мы надеемся, что имя Гульназ Валиевой мы еще услышим не раз и будем гордиться ее успехами. Мы вручили нашей маленькой победительнице приз – набор первоклассника, который нам любезно предоставила спонсор конкурса магазин «Букляндия» ИП А.Крохалева. (В магазине большой ассортимент канцелярских товаров, учебных пособий, методической литературы, рабочих тетрадей и многое другое. Работаем по заявкам).

Автор:Елена Усольцева
Читайте нас: