Новый Белокатай
+14 °С
Облачно
VK
Все новости
Конкурсы
18 Февраля 2022, 11:14

Определился “Учитель года Башкортостана”

Стало традицией ежегодное проведение районного конкурса педагогического мастерства «Учитель года Башкортостана».

Определился “Учитель года Башкортостана”
Определился “Учитель года Башкортостана”

 

В текущем учебном году мероприятие было проведено в дистанционном формате. В конкурсе приняли участие педагоги из шести школ района. На оценку жюри участники конкурса представили свои интернет-ресурсы, где можно было ознакомиться с участниками конкурса и публикуемыми ими материалами. В рамках конкурса были проведены педагогические мероприятия с детьми – урок и внеурочное мероприятие.

 

Для коллег конкурсанты показали обучающие мастер-классы, на которых поделились опытом использования новых технологий, методов и приёмов в обучении детей.

 

Все участницы конкурса с честью прошли сложнейшие испытания и достойно представили коллективы своих школ. Но, как и в любом состязании, были определены победители.

 

На днях в Администрации района прошло торжественное подведение итогов районного конкурса «Учитель года Башкортостана - 2022». Так, 1-е место в номинации «Высокий уровень методического мастерства» заняла учитель начальных классов Емашинской средней школы Людмила Александровна Смольникова, 2-е место в номинации «Эффективное использование информационных технологий» присуждено учителю математики Новобелокатайской средней школы №2 Ирине Анатольевне Малышевой, 3-е место в номинации «За преданность педагогической профессии» заняла учитель начальных классов средней школы д. Левали Татьяна Николаевна Глушкова. Грамотами за участие отмечены учитель английского языка Новобелокатайской средней школы №2 Светлана Александровна Конькова, учитель начальных классов начальной общеобразовательной школы д. Новая Маскара Рида Рифовна Ибрагимова и учитель начальных классов Яныбаевской средней школы Миляуша Ганиевна Валиева.

 

Поздравляем победителей с заслуженными наградами, а всем участникам конкурса желаем уверенности в собственных силах и творческих успехов, реализации задуманных проектов и новых плодотворных идей.

 

По данным сайта Отдела образования

Автор:Елена Усольцева
Читайте нас: