Новый Белокатай
+9 °С
Облачно
VK
Все новости
Новости
19 Августа 2021, 09:03

У нас стать индивидуальным предпринимателем проще

 Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» позволяет расти и развиваться бизнесу. И на всех этапах поддерживает МФЦ, предоставляя государственные, муниципальные и дополнительные услуги по принципу «одного окна».

У нас стать индивидуальным предпринимателем проще
У нас стать индивидуальным предпринимателем проще

В отделении с.Новобелокатай можно получить свыше 280 различных услуг.

В нашем районе МФЦ расположен в бывшем здании Автовокзала:с.Новобелокатай ул. Полевая, д. 3. Прием ведут специалисты в зоне приема документов в 5 окнах, всего здесь работают 14 человек.

Территория офиса в этом году стала более благоустроенной (в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда). С боковой стороны здания появились места для парковки, созданы условия для маломобильных клиентов как в самом офисе, так и на прилегающей площадке.

"Глава администрации  Белокатайского района Масхут Минигалин поздравил наших работников с юбилейной датой -10 - летием создания МФЦ в нашем районе. Трое сотрудников  получили грамоты, двое- благодарственные письма, - Что касается бизнеса, при регистрации ИП через наш центр «Мои документы» можно не ходить в налоговую, у нас стать индивидуальным предпринимателем проще: мы примем документы у заявителей и передадим их в уполномоченные органы" -заведующая отделением МФЦ в с.Новобелокатай Гузель Азнабаевна Даутова

 

Фото: Администрации района

Автор:Светлана Малухина
Читайте нас: