Новый Белокатай
+29 °С
Ясно
VK
Все новости
О районе
27 Июля 2021, 10:25

Добросовестно исполняет воинский долг

Служат наши земляки

Добросовестно исполняет воинский долг
Добросовестно исполняет воинский долг

Служба в рядах Российской Армии – почетная миссия каждого молодого человека.  Недаром говорят, что настоящий мужчина должен обязательно отслужить в армии.

Вадим Марсович Сулейманов из Карантрава призвался в ряды Российской Армии сразу после окончания школы. Службу он проходил сначала в г.Вольск, затем в Северо-кавказском военном округе в г.Владикавказ механиком роты связи.

 За время службы показал себя образцовым воином, успешно выполняет свои служебные обязанности, настойчиво изучает военное дело, исполнителен и дисциплинирован, отлично выполняет все поставленные задачи. Недавно родители Вадима получили от руководства военной части благодарственное письмо, в котором говорится, о том, что их сын Вадим добросовестно выполняет воинский долг и родительский наказ честно служить Родине.

За отличную службу и отвагу в боевых действиях Вадим награжден нагрудным знаком «Маршал Жуков» и медалью Министерства обороны РФ «За службу на Северном Кавказе». Данную высокую награду имеют право получить военнослужащие, принимавшие активное участие в антитеррористических и миротворческих мероприятиях в одном из самых беспокойных регионов нашей Родины. 

 

Автор:Елена Усольцева
Читайте нас: