Новый Белокатай
-3 °С
Облачно
VK
Все новости
О районе
4 Января 2022, 10:00

О людях района которые отличились в 2021 году

Водитель что надо

О людях района которые отличились в 2021 году
О людях района которые отличились в 2021 году

Всего лишь три года трудится водителем лесовоза «Камаз» в Карлыхановском участке Белокатайского лесхоза Алексей Сергеевич Редькин. Однако за такой небольшой период времени он заслужил авторитет и уважение среди коллег по работе. В его основные обязанности входит перевозка крупных сортиментов леса из делянки непосредственно к месту переработки. Вот и сейчас водитель занят тем, что перевозит лес из Старобелокатая в цех Карлыхановского участка.

Работа А. Редькина не из легких, но это его не пугает и водитель делает ее безупречно, выполняя и перевыполняя нормы выработки. Так, с начала года он перевез около 2000 кубометров древесины.

Алексей Редькин, работая водителем, зарекомендовал себя дисциплинированным и ответственным работником. Свои должностные обязанности он выполняет добросовестно и в срок, а вверенный ему автомобиль всегда содержит в исправном состоянии.

После тяжелой рабочей смены Алексей Сергеевич спешит домой, где его ждут супруга Нина Александовна и двое замечательных сыновей. Что касается любимого занятия, в свободное время он любит мастерить из железа и дерева различные изделия.

Автор:Алексей Ужегов
Автор:Алексей Ужегов
Читайте нас: