Новый Белокатай
+1 °С
Облачно
VK
Все новости
О районе
17 Января 2022, 09:30

Юбилеи

Мы желаем счастья вам

Юбилеи
Юбилеи

Золотая свадьба — это одна из самых замечательных дат в жизни супругов. Прожить в любви и согласии 50 лет могут только самые любящие люди. Вот и наши супруги, Николай Иванович и Людмила Николаевна Мезенцевы из с.Карантрав отпраздновали 50 лет совместной жизни. Они воспитали и вырастили шестерых детей, теперь помогают воспитывать внуков, а их у них - 15. А какое у них подворье, красота, да и только! Летом все благоухает цветами. Кроме того, они очень гостеприимны, а Людмила Николаевна очень вкусно готовит. Николай Иванович всю свою трудовую деятельность посвятил сельскому хозяйству, а Людмила Николаевна.

И.о главы администрации Ургалинского сельсовета Ф.Шакирова поздравила супругов и вручила юбилярам поздравительный адрес и подарки от главы республики Р.Хабирова.

Поздравляем Николая Ивановича и Людмилу Николаевну с прекрасным событием! Благодарим вас за прекрасный пример, за вдохновение и свет, который вы дарите! Желаем вам крепкого здоровья и сил, чтобы вы смогли и дальше дарить радость своим детям, внукам и односельчанам!

О.Худякова, фельдшер с. Карантрав

Автор:Елена Усольцева
Читайте нас: