Новый Белокатай
+18 °С
Облачно
VK
Все новости
О районе
23 Января 2023, 15:31

Прекрасный, добрый праздник – Новый год!

В каждый дом, в каждую семью в конце декабря приходит волшебный, загадочный и удивительный праздник – Новый год. Он несёт радость и веселье всем, как взрослым, так и детям. Но особенно его ждут ребятишки, словно чудо из самой волшебной, таинственной сказки. Сколько он доставляет улыбок, счастья и добра в детские сердца!

Прекрасный, добрый праздник – Новый год!
Прекрасный, добрый праздник – Новый год!
По традиции и Шакарлинская школа превратилась в сказочную, новогоднюю страну. В работе были задействованы и дети, и сотрудники школы. На уроках внеурочной деятельности, технологии, изобразительного искусства дети мастерили, рисовали, фантазировали на праздничную тематику. Разучивали новые песни, танцы. Ведь детям самим предстояло быть маленькими актёрами на утреннике. Юные таланты красочно разрисовали окна яркими красками, вырезанными снежинками. И вот словно Дед Мороз и Снегурочка вошли в уютную школу или теперь уже в «Зимний терем» с огромными снежинками и мишурой под потолком. Учащиеся со своими наставниками украсили актовый зал, нарядили ёлочку. Ребята с радостью встретили Деда Мороза и Снегурочку, представили зрителям свои номера, танцевали, пели, играли вокруг ёлки. На протяжении мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей. Зал превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление «зайцы», «кролики», «снежинки», «тигрята», «белки». Утренник прошёл как один миг! Вот так наша школа отпраздновала Новый год – весело и дружно.
 
Всем ребятам, педагогам, техперсоналу, родителям за подготовку костюмов и подарков огромное спасибо! Счастья, здоровья, успехов, и, самое главное, мирного неба над головой в наступившем 2023 году!
И. Курицына, учитель начальных классов 
Автор:Светлана Малухина
Читайте нас: