Новый Белокатай
+14 °С
Облачно
VK
Все новости
О районе
24 Января 2023, 15:10

Имя Ярослав означает «несущий свет и жизнь»

Ежегодно на протяжении многих лет редакция газеты «Новый Белокатай» проводит акцию «Первый малыш года».

Имя Ярослав означает «несущий свет и жизнь»
Имя Ярослав означает «несущий свет и жизнь»

Как мы уже писали, радостное известие о рождении первого малыша 2023 года мы получили от супругов из Новобелокатая Ирины Михайловны и Андрея Александровича Беспаловых. 2 января в 11 часов 10 минут у них родился мальчик весом 2 килограмма 750 грамм, рост малыша – 48 сантиметров. Надо сказать, что в семье это уже пятый ребенок. Первые четверо детей – девочки. Малыша родители назвали красивым именем – Ярослав. Имя это переводится как «славящий Ярилу», славянского бога жизненной силы и плодородия. На древнерусском языке обозначает «яркий, могущественный, сильный», подразумевает сильную, славную личность, несущую свет и жизнь. Надеемся, что характер мальчика будет соответствовать его имени.

На днях мы посетили счастливых родителей, чтобы поздравить с замечательным событием и вручить подарочный сертификат на 2 000 рублей от спонсора акции индивидуального предпринимателя Галины Чирковой.

Мы желаем молодой семье Беспаловых семейного благополучия. Пусть все ваши дети растут здоровыми и счастливыми! Также благодарим нашего постоянного спонсора акции Галину Михайловну Чиркову за поддержку молодых семей. Пусть Ваша доброта не иссякнет, бизнес процветает, а доходы растут.

 Спонсор акции – магазин «Мир игрушек» ИП Чирковой Г.М. (В магазине «Мир игрушек» большой выбор канцтоваров для школы и офиса, детских игрушек, одежды, детского спортинвентаря, товаров для рукоделия и творчества. Мы находимся в цокольном этаже торгового центра «Полушка».)

автор: Е. Усольцева

Автор:Светлана Малухина
Читайте нас: