Новый Белокатай
+17 °С
Дождь
VK
Все новости
О районе
25 Января 2023, 15:15

Человек с большим Человек с большим и добрым сердцем

25 января не только День студенчества, в этот день празднуют именины все представительницы прекрасного пола с именем Татьяна в честь святой великомученицы Татианы Римской. Женщины с таким именем всегда прекрасны, нежны, талантливы, вместе с тем решительны и принципиальны. Об одной из них мы и хотим рассказать.

Человек с большим Человек с большим и добрым сердцем
Человек с большим Человек с большим и добрым сердцем

Итак, она звалась Татьяной… Наверное каждый, кто бывал в поликлинике Центральной районной больницы и делал кардиограмму сердца знает медсестру функциональной диагностики Татьяну Ивановну Редрееву (на фото). Она пришла работать в больницу сразу после окончания Златоустовского медицинского техникума и трудится здесь более 40 лет.

Татьяна Ивановна обладает большим опытом работы, имеет хорошие практические знания по своей специальности, что позволяет ей успешно справляться с работой, она является наставником молодых специалистов. К работе относится с повышенной ответственностью. В общении с пациентами вежлива и тактична, с коллегами дружелюбна и приветлива, в затруднительных ситуациях всегда находит компромиссное решение. За это и за ответственное отношение к работе, четкость действий и высокий профессионализм коллеги ее ценят и уважают.

Кроме того, Татьяна Ивановна хорошая хозяйка, супруга и мама. Вместе с супругом, Сергеем Павловичем, они вырастили и воспитали замечательного сына. Супруги – творческие люди: Татьяна увлекается садоводством и пишет стихи для души, а Сергей Павлович любит фотографировать природу. Татьяна Ивановна – человек с большим и добрым сердцем, она очень любит братьев наших меньших – кошек и собак, и старается пристроить бездомных животных новым хозяевам.

За многолетнее служение медицине медсестра функциональной диагностики показала высокий профессионализм, преданность и любовь к профессии, которая стала делом всей ее жизни. Доказательством к этим заслугам являются грамоты и благодарственные письма разного уровня. А в прошлом году она награждена медалью «За заслуги перед здравоохранением Республики Башкортостан»

 наш корр.

Автор:Светлана Малухина
Читайте нас: