Новый Белокатай
+24 °С
Ясно
VK
Все новости
О районе
20 Февраля 2023, 15:00

Профессионал хорошо знает свою работу

Ургалинское линейное производственное управление магистральных газопроводов, созданное в 1980 году, является одним из крупнейших предприятий района. На сегодняшний день коллектив предприятия насчитывает более сотни человек. Все они – профессионалы своего дела. Сегодня речь пойдет о сотруднике Руслане Хасанове (на фото).

Профессионал хорошо знает свою работу
Профессионал хорошо знает свою работу

Руслан Рифович Хасанов трудится здесь машинистом технологических компрессоров газокомпрессорной службы. Стаж его работы в газовой промышленности составляет более десятка лет. За время работы Руслан Рифович зарекомендовал себя технически грамотным, высококвалифицированным работником. Он хорошо знает принцип действия, технические параметры технологического оборудования газокомпрессорной службы, порядок производства огневых и газоопасных работ, в совершенстве владеет устройством, принципом работы, назначением и техническими характеристиками основного и вспомогательного оборудования газоперекачивающих агрегатов. Всю порученную работу он выполняет с высоким качеством и в установленные сроки.

Кроме всего прочего, Р. Хасанов принимает активное участие в комплексных работах по капитальному и текущему ремонту технологических трубопроводов компрессорной станции. Специалист очень дисциплинирован, к своим должностным обязанностям относится ответственно.

Что касается личной жизни, то здесь у нашего героя тоже все хорошо. Руслан Рифович женат. С супругой, Вилией Фанисовной, они воспитывают дочь. В свободное от основной работы время глава семейства занимается строительством собственного дома, любит порыбачить.

Труд работника не остается незамеченным. Так, в прошлом году за добросовестную работу Руслан Рифович Хасанов награжден Почетной грамотой ООО «Газпром трансгаз Уфа».

Автор: А.Ужегов

Автор:Светлана Малухина
Читайте нас: