Новый Белокатай
+7 °С
Облачно
VK
Все новости
О районе
21 Февраля 2023, 16:30

Учитель английского языка представит наш район на республиканском конкурсе

В районе состоялся финал муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года Башкортостана - 2023».

Учитель английского языка представит наш район на республиканском конкурсе
Учитель английского языка представит наш район на республиканском конкурсе


Важная миссия возложена на плечи педагога, ведь именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит будущее наших детей.

Между собой в очном туре районного этапа конкурса состязались шесть педагогов. Позади у них беспокойные дни напряженной и творческой работы, бессонные ночи, волнительное ожидание. Педагоги провели замечательные классные часы, на которых были затронуты темы доброты, патриотизма, бережного и уважительного отношения к хлебу, семейных ценностей, успешности, здоровья и даже юмора.
Для коллег конкурсанты показали обучающие мастер-классы, на которых поделились своим опытом использования различных методик, технологий и приёмов в обучении и воспитании детей.

Победителем конкурса признана учитель английского языка Новобелокатайской средней школы №2 Илюся Афкареевна Фаттахова (на фото). Она будет представлять наш район на республиканском этапе конкурса.

Состязание в очередной раз доказало, что в Белокатайском районе трудятся прекрасные учителя, настоящие профессионалы своего дела, которые стремятся к постоянному самосовершенствованию во благо детей и хотят дать им всё самое лучшее. Желаем Илюсе Афкареевне успехов на республиканском этапе Всероссийского конкурса «Учитель года - 2023».

По данным сайта Администрации района

Автор:Светлана Малухина
Читайте нас: