Облачно
VK
Все новости

Играем в шахматы в онлайне

В условиях пандемии мы научились проводить мероприятия в онлайн-режиме. Недавно в Доме пионеров и школьников состоялся районный онлайн-турнир по шахматам

В турнире приняли участие 11 игроков из общеобразовательных школ с.Емаши, с.Карлыханово, с.Нижнеутяшево, с.Яныбаево, с.Ургала и школ дополнительного образования. Места распределились по трем возрастным категориям. В категории от 5 до 10 лет 1 место занял Артем Шихов (Дом пионеров и школьников Белокатайского района), 2 место заняла Арина Мингажева из Нижнеутяшево, 3 место - Даниэль Гайнетдинов из Яныбаево. В возрастной категории от 11 до 14 лет 1 место завоевал учащийся Дома пионеров и школьников Дмитрий Субботин, 2 место - Данияр Шамсиев из Ургалы, 3 место заслужил Тимофей Калмаков из с.Карлыханово. Среди победителей в возрасте от 15 до 17 лет 1 место в упорной борьбе занял Антон Дунаев из с.Емаши, 2 место - Георгий Смольников, тоже из Емашей, 3 место отдано Глебу Шипулину из с.Карлыханово. Абсолютным чемпионом среди всех стал Айрат Сафин, учащийся районного Дома пионеров и школьников, он набрал наибольшее количество баллов среди всех участников турнира. Наш корр.

Автор:Елена Усольцева