Новый Белокатай
+13 °С
Дождь
VK
Все новости

Золотую свадьбу отметили в с.Шакарла

Золото олицетворяет что-то, достигнутое нелёгким трудом. Люди прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность...

Золотую свадьбу  отметили в с.Шакарла
Золотую свадьбу отметили в с.Шакарла

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров поздравил жителей села Шакарла, - Павла Сергеевича и Нину Фёдоровну Редреевых, Виктора Ивановича и Римму Борисовну Козионовых со знаменательным событием - 50-летием супружеской жизни!

Супружеские пары с 50-юбилеем совместной супружеской жизни также поздравил глава поселения Алексей Пастухов. Он пожелал семействам Редреевых и Козионовых всего самого наилучшего, а также передал поздравительные письма и памятные подарки от имени главы Республики Башкортостан Радия Хабирова.

Золотой семейный союз - зримое воплощение взаимного уважения, любви и согласия, трудолюбия и умения совместно преодолевать трудности. Этот прекрасный юбилей не только большая радость для родных и близких, но и хороший пример для молодого поколения. Крепкая и дружная семья - опора и надёжный тыл государства. Семья была и остаётся главной ячейкой нашего общества. Семейный союз, в котором царят любовь и согласие, - великое благо для многонационального народа Башкортостана. Поэтому всесторонняя забота о семье будет и впредь приоритетными направлением государственной политики нашей республики.

Желаем семьям Редреевых и Козионовых крепкого здоровья, благополучия и долгих лет счастливой жизни!

Источник: сайт Администрации района

Автор:Светлана Малухина
Читайте нас: