Новый Белокатай
+9 °С
Облачно
VK
Все новости
Здоровье
21 Декабря 2021, 09:37

Движение – это жизнь

Здоровый образ жизни — это образ жизни, который направлен на профилактику заболеваний и укрепление организма человека с помощью простых составляющих — правильного питания, занятий спортом, отказа от вредных привычек.

Движение – это жизнь
Движение – это жизнь

Здоровый образ жизни не возможен без движения. Об этом не понаслышке знают наши медики, которым ежедневно приходится сталкиваться и бороться с результатами нездорового образа жизни. Поэтому, медицинские работники ведут активный образ жизни, увлекаются спортом. Вот, к примеру, в районной больнице есть своя женская команда по волейболу. Женщины в свободное от работы время посещают спортзал, тренируются, и даже соревнуются с другими командами.

Недавно на базе средней школы села Старобелокатай прошли дружеские соревнования по волейболу между женскими командами Белокатайской ЦРБ и сборная команда женщин с. Старобелокатай. Надо отметить, что соревнования прошли в рамках проекта "Трезвое село". Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения. По итогам игры победила дружба. Надеемся, что такие встречи войдут в традицию, ведь они способствуют пропаганде спорта и здорового образа жизни.

Регина Аллабердина, секретарь Белокатайской ЦРБ

Автор:Светлана Малухина
Читайте нас: