Новый Белокатай
+18 °С
Ясно
VK
Все новости
Новости
14 Июня 2022, 09:23

Мы работаем для людей

В отделе полиции немало подразделений, и одним из них является миграционный пункт или, как привыкли его называть люди, – паспортный стол.

Фанзира Сабировна Галиуллина (на фото) более 20 лет работает инспектором миграционного пункта по Белокатайскому району. Но, прежде всего, это обаятельная, улыбчивая и жизнерадостная женщина. Специалист миграционного пункта оказывает целый спектр услуг жителям района. В её обязанности входит выдача и замена гражданам РФ паспортов, регистрационный учёт граждан по месту жительства и многое другое.

«Фанзира Галиуллина отлично разбирается в миграционном законодательстве, добросовестно выполняет возложенные обязанности. В работе не считается с личным временем, быстро и правильно ориентируется в сложившейся оперативной обстановке», – говорит начальник миграционного пункта майор полиции Ф. Шайхисламов.

За многолетний и добросовестный труд Фанзира Сабировна Галиуллина награждена медалью II степени «За службу» Федеральной миграционной службы. Имеет удостоверение «Ветеран труда РФ».

Автор:Светлана Малухина
Читайте нас: