Новый Белокатай
+11 °С
Облачно
VK
Все новости
Акция НБ
30 Декабря 2021, 12:51

Мешок сахара разыгран!

Уважаемые подписчики! Наверное, каждый  ждет от Нового года, каких-то сюрпризов и подарков. И очень замечательно, что не только дети, а еще и взрослые верят в свою удачу и участвуют в розыгрышах. Перед Новым годом редакция газеты «Новый Белокатай»-«Яны Балакатай» провела розыгрыш специального приза для своих подписчиков. Как мы и обещали, накануне Нового года мы разыграли мешок сахара весом 50 кг!

Мешок сахара разыгран!
Мешок сахара разыгран!

Участие в розыгрыше принимали только те подписчики, которые выписали районную газету на 2022 год в период с 17 по 31 декабря.  В результате розыгрыша победителем стал Такиев инат Караматович из Новобелокатая. Мы поздравляем нашего победителя и уже вручили ему приз (видео розыгрыша и момент вручения приза мы сняли на видео). Желаем, чтобы наступивший год был таким же сладким, как и наш сахар.  

Спонсор нашего розыгрыша – индивидуальный предприниматель Зиля Муллабаевна Галлямова. На оптовой базе имеется большой выбор продуктов питания по низким ценам. Адрес: с.Новобелокатай, ул.Красная Горка,7.  .Телефон 2-21-77.

Автор:Елена Усольцева
Читайте нас: