Новый Белокатай
+17 °С
Облачно
VK
Все новости
Человек и его дело
1 Февраля 2022, 15:35

Доктор с добрым, отзывчивым сердцем

Сегодня мы с гордостью называем имена замечательных людей, выходцев из нашего района. И хотим рассказать о нашем знаменитом земляке, о добром, талантливом, отзывчивом человеке, который с детства мечтал стать врачом и гордится тем, что его мечта осуществилась. Речь идет о враче-травматологе Владимире Анатольевиче Михайлове (на фото).

Талантливый хирург, являясь гордостью нашего района, занимает достойное место и в летописи здравоохранения нашей республики.

 Владимир Анатольевич родился и вырос в Новобелокатае. После школы, не раздумывая, поступил в Башкирский государственный медицинский университет на факультет “лечебное дело”, затем окончил интернатуру по травматологии и ортопедии. В настоящее время работает в Уфимской поликлинике №1.

Владимир Анатольевич работает травматологом-ортопедом с 1997 года. Постоянно совершенствуя и оттачивая свое мастерство в лечебном деле, он постоянно повышает свою квалификацию и уровень знаний. Так, он освоил хирургическое дело. Сейчас врач имеет высшую квалификационную категорию.

Стаж работы врача в сфере здравоохранения составляет более 25 лет. За данный период работы он вылечил и буквально «поставил на ноги» множество безнадежно больных, в том числе и из нашего района. К своим землякам у него очень трепетное отношение. Если к нему обращаются, он обязательно поможет не только советом и консультацией, но в некоторых случаях и делом, лично проведя операцию.

Отзывы пациентов о враче очень хорошие. Люди благодарны ему за профессионализм и компетентность. Кроме того, это очень добрый, улыбчивый и порядочный человек. Несмотря на свою усталость, он всегда находит для пациентов доброе слово, подбодрит, вселит надежду на выздоровление. За свой многолетний труд он заслужил не только благодарность пациентов, но и отмечен грамотами руководства. Мы очень рады, что среди наших земляков есть такие замечательные люди преданные своему делу.

 

Елена Усольцева

Доктор с добрым, отзывчивым сердцем
Доктор с добрым, отзывчивым сердцем
Автор:Елена Усольцева
Читайте нас: