Новый Белокатай
+17 °С
Облачно
VK
Все новости
Человек и его дело
30 Октября 2022, 10:30

ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ВОДИТЕЛЬ

Вся трудовая деятельность Ришата Ибрагимовича Латыпова связана с газовой промышленностью. 27 лет он трудится водителем автомобиля автотранспортного цеха Ургалинского ЛПУ МГ. Общий же стаж работы в отрасли составляет почти три десятка лет

За время работы в ООО «Газпром трансгаз Уфа» Ришат Ибрагимович зарекомендовал себя грамотным, высококвалифицированным специалистом, в совершенстве освоившим профессию водителя автомобиля. Он отлично знает назначение, устройство, принцип действия, работу и обслуживание агрегатов, механизмов и приборов обслуживаемого автомобиля.

Закрепленная за ним техника всегда находится в исправном состоянии, а порученную работу специалист выполняет с высоким качеством и в установленные сроки. Большая часть работы Р. Латыпова связана с перевозкой пассажиров до места производства работ, участием в планово-предупредительных работах на объектах магистрального газопровода и обслуживанием линий радиокабельной связи Ургалинского ЛПУ
МГ.

Путем выбора оптимальной манеры вождения автотранспорта он добивается существенной экономии расхода ГСМ. Кроме того, за весь период работы водителем не допущено ни одного дорожно-транспортного происшествия. Р. Латыпов является наставником в обучении и передаче своего мастерства молодым работникам автотранспортного цеха.

За многолетнюю добросовестную работу Ришат Ибрагимович Латыпов награжден Почетной грамотой ООО «Баштрансгаз» и Почетной грамотой ООО «Газпром трансгаз Уфа»

Автор А. Ужегов

ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ВОДИТЕЛЬ
ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ВОДИТЕЛЬ
Автор:Светлана Малухина
Читайте нас: