Новый Белокатай
+17 °С
Облачно
VK
Все новости
Человек и его дело
13 Ноября 2022, 13:00

Ю. ЖАУДИНА: "ВСЁ, ЧТО НИ ПРОИСХОДИТ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!"

В небольшой сельской школе в д. Атарша работает добрейшей души человек, с которым очень легко и приятно общаться. Это тот человек, про которого говорят, что «люди тянутся к нему». Она уважительно относится ко всем окружающим людям, будь то взрослый или ребёнок.

Ю. ЖАУДИНА: "ВСЁ, ЧТО НИ ПРОИСХОДИТ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!"
Ю. ЖАУДИНА: "ВСЁ, ЧТО НИ ПРОИСХОДИТ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!"

Тактичная и педагогически грамотная Юлия Юрисовна Жаудина руководит филиалом Атаршинской основной общеобразовательной школы и детским садом «Капелька» с. Атарша.

Как руководитель, она сочетала в себе деловую активность с умением искать удовольствие в работе, вместе с подчинёнными радоваться успехам и огорчаться неудачам.

Родилась она в д. Красный Муравей. После окончания Месягутовского педагогического колледжа свой трудовой путь начала 2004 году в Атаршинской школе учителем математики. Затем работала заведующей детским садом «Капелька» с. Атарша. С 2017 года Юлия Юрисовна стала совмещать должности руководителя школы и детского сада.

Её девиз – «Всё, что ни происходит, всё к лучшему!».
Каждое утро Юлия Юрисовна встречает ребят, идущих в школу и в детский сад, а затем погружается в ворох различных управленческих дел, многие из которых требуют незамедлительного решения. Огромное внимание руководитель уделяет работе по повышению успеваемости и качества обучаемости школьников. В течение учебного года вместе с учителями она занимается организацией и проведением в школе различных мероприятий. Преподаёт государственный башкирский язык в начальных классах.

с полным текстом статьи можно ознакомиться в районной газете 

автор Л. архипова 

Автор:Светлана Малухина
Читайте нас: