Новый Белокатай
+17 °С
Облачно
VK
Все новости
Человек и его дело
21 Ноября 2022, 10:00

Работа с цифрами пришлась ей по нраву

В магазине «Спартак», что в райцентре, меня встретила обаятельная, жизнерадостная женщина, которая, к тому же, оказалось интересной собеседницей. Аккуратность, общительность, внимательное отношение к людям – этими словами можно описать жизненное кредо бухгалтера Ольги Владимировны Потеряевой, которая посвятила любимому делу более 25 лет.

Работа с цифрами  пришлась ей по нраву
Работа с цифрами пришлась ей по нраву

Родилась она в с. Новобелокатай. Окончив с отличием Златоустовский металлургический колледж по специальности экономист - бухгалтер, трудовую деятельность начала в Белокатайском райпо. С 2001 года и по настоящее время она работает бухгалтером у индивидуального предпринимателя Н. Сабурова.

За четверть века Ольга Владимировна освоила все тонкости и премудрости избранной профессии. Работа с цифрами, составление отчётности, ведение расчётного счёта и многое другое – всё это ей пришлось по нраву. Ктому же, не отрываясь от работы, в 2010 году она окончила заочное отделение Челябинской государственной академии культуры и искусств по специальности “экономист - менеджер”. Не это
ли называется счастьем, когда есть любимая работа, на которую каждое утро идёшь с удовольствием, и любимая семья, куда с радостью возвращаешься после работы?
Мы поздравляем Ольгу Владимировну с профессиональным праздником, желаем вдохновения и успехов в работе, здоровья и благополучия в жизни.

Л. Архипова

фото автора

Автор:Светлана Малухина
Читайте нас: