Новый Белокатай
+17 °С
Облачно
VK
Все новости
Общие статьи
24 Декабря 2021, 23:55

Парад Дедов Морозов и Снегурочек

Для большинства людей встреча Нового года – самый важный и приятный момент в году. По новой традиции перед Новым годом мы встречаемся на одном из самых любимых праздников жителей райцентра - параде Дедов Морозов, который даёт старт череде праздничных мероприятий района. В минувшую пятницу добрые властелины зимы покинули свои резиденции и вместе с внучками Снегурочками пожаловали на Центральную площадь района.

Парад Дедов Морозов и Снегурочек
Парад Дедов Морозов и Снегурочек

Карнавал Дедов Морозов и Снегурочек удался!

 

Мероприятие открыла и.о. главы администрации Новобелокатайского сельсовета Г.Ширяева. Она поздравила всех с наступающим новым годом и пожелала участникам удачи.

В роли Дедов Морозов и Снегурочек выступили работники предприятий, организаций и учреждений района. Более десятка сказочных героев можно было увидеть на площади райцентра. Участие в параде приняли работники образовательных учреждений, районной больницы, администрации района, а самым пожилым Дедом Морозом оказался житель Новобелокатая Юрий Михайлович Сусев. Он пришел раньше всех на площадь и веселил сельчан игрой на баяне. Желающих встретить и посмотреть на самых любимых гостей новогодних праздников собралось немало. Работники культуры провели конкурсно- игровую программу с участием сказочных героев и даря море веселья. К большой и дружной компании присоединялись взрослые и дети, пришедшие посмотреть на это необычное событие и вместе с участниками костюмированного шествия порадоваться приближению 2022 года. Всем участникам парада вручены призы и подарки от Администрации района. Мероприятие получилось очень массовым, веселым и незабываемым.

Сразу после праздника Деды Морозы приступили к своей непосредственной работе, чтобы все, кто написал им письма, непременно получили подарки и поверили в волшебство чудесного праздника – Нового года

Автор:Елена Усольцева
Читайте нас: