

Под звуки легендарных мелодий, здесь состоялась творческая встреча учителя музыки Новобелокатайской средней школы №1, талантливого исполнителя музыкальных произведений Павла Румянцева членами районного совета ветеранов.
Открыла встречу трогательная песня «И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди. И Ленин - такой молодой, и юный Октябрь впереди!», которую участники подпевали с душевным теплом. В зале воцарилась атмосфера гордости и памяти, единства и любви к родной стране, что стало важным напоминанием о значимости памяти и уважения к прошлому.
Кульминацией встречи стало исполнение самых известных вальсов: «Волны Амурского залива», «Берёзка», «Осенний вальс» и произведение Полонез Огинского «Прощание с Родиной». Под их звуки ветераны, полные энергии и жизненной силы, кружились в танце, вспоминая счастливые моменты юности и дружбы. Кроме того, звучали и другие произведения, которые добавили ярких красок в этот незабываемый день.
Мероприятие стало возможностью не только окунуться в ностальгические воспоминания, но и поделиться радостью общения, зарядиться позитивом и теплотой.