Новый Белокатай
+5 °С
Облачно
MAXVKTG

Учащиеся Белокатайского филиала колледжа продемонстрировали свои знания

С 17 июня по 20 июня проходила государственная итоговая аттестация в форме демонстрационного экзамена у выпускников по специальности 43.02.15 Поварское и кондитерское дело.

Добавить в предпочтительные источники Google

Демонстрационный экзамен — это форма государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования, которая проводится в форме практических заданий в условиях реальных или смоделированных производственных процессов. Его цель — определить уровень освоения выпускником материала образовательной программы и степень сформированности профессиональных умений и навыков.

В ходе практической части экзамена экзаменуемые должны подтвердить наличие практических навыков и умений, указанных в комплекте оценочной документации.
В центре проведения демонстрационного экзамена – на площадке с тремя рабочими местами в ГБПОУ ДМК с. Новобелокатай выпускники
выполнили практические части по трем модулям:

модуль 1 – приготовление горячего блюда сложного ассортимента;

модуль 2 – приготовление мучного кондитерского изделия сложного ассортимента;

модуль 3 - проведение технологических расчетов.
Максимальная продолжительность демонстрационного экзамена: 4 ч. 00 мин.

По данным филиала ДМК в Белокатайском районе

Учащиеся Белокатайского филиала колледжа продемонстрировали свои знания
Учащиеся Белокатайского филиала колледжа продемонстрировали свои знания
Автор:Елена Усольцева