Новый Белокатай
+13 °С
Дождь
VK
Все новости
Молодая смена
22 Октября 2022, 17:00

ПРЕУСПЕВАЕТ И В УЧЕБЕ, И В СПОРТЕ

Наша статья – о талантливой ученице третьего класса с творческой душой – Элизе Муллабаевой 

Недаром говорят, что в юном возрасте нужно попробовать себя во всем. Жизнь Элизы – это бурный поток: учеба, спорт, друзья, семья, увлечения. Она активно участвует в жизни школы, отличается хорошей успеваемостью. За время учебы неоднократно становилась призером и победителем творческих, исследовательских и интеллектуальных конкурсов.

Элиза с удовольствием посещает объединение «Бисероплетение» и секции «Борьба» и «Бокс». Участвует в соревнованиях различного уровня, занимает призовые места, имеет медали, грамоты, дипломы и благодарственные письма.
Два года подряд она побеждала в муниципальных этапах республиканских конкурсов и получила сертификат участника республиканского конкурса «Читающие родители – читающие дети» в номинации «Самый талантливый читатель».

Элиза – дипломант республиканского этапа Всероссийского конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации, победитель республиканского конкурса по Правилам дорожного движения «Семья – под защитой ПДД». Умеет создавать интересные презентации и
видеоролики на разные темы. Ее видеоролики занимают призовые места в конкурсе работ по информационным технологиям «КРИТ». Замечательно, что у нас в школе есть такие талантливые
ученики. Главное, чтоб огонь к познанию со временем не погас.

Пожелаем Элизе новых достижений и побед

ПРЕУСПЕВАЕТ И В УЧЕБЕ, И В СПОРТЕ
ПРЕУСПЕВАЕТ И В УЧЕБЕ, И В СПОРТЕ
Автор:Светлана Малухина
Читайте нас: