Новый Белокатай
+1 °С
Облачно
VK
Все новости
Новости
8 Июля 2021, 12:30

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Семью Бунаковых Николая Ивановича и Людмилу Спиридоновну

День семьи, любви и верности в России отмечается с 2008 года. Этот праздник пришел к нам из глубины веков. 8 июля – день чествования православных святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, которые издревле на Руси считались покровителями семейного счастья, супружеской любви и верности.
В этот знаменательный день высокую награду - памятную медаль «За любовь и верность» вручил семье Бунаковых Николаю Ивановичу и Людмиле Спиридоновне.
Николай Иванович и Людмила Спиридоновна живут в мире и согласии более 40 лет, воспитали и вырастили 5 детей. Николай Иванович всю свою трудовую жизнь посвятил сельскому хозяйству, а его супруга трудилась в сфере культуры, почтальоном, много лет проработала председателем участковой избирательной комиссии в д.Васелга.
Верность, взаимоуважение, доверие, теплую заботу друг о друге Николай Иванович и Людмила Спиридоновна пронесли через годы. Они – пример для своих детей и сельчан. От всей души желаю семье Бунаковых и в дальнейшем жить в мире и согласии, по-прежнему любить и уважать друг друга. Долгих лет жизни в окружении детей, внуков и правнуков!
Фото: источника
Автор:IMPORT Сервисный
Читайте нас в