Новый Белокатай
+21 °С
Облачно
MAXVKTG
Новости
26 Августа 2022, 10:00

Земские учителя приступают к работе

Благодаря проекту "Земский учитель" в школу с.Карлыханово пришел молодой учитель

В Карлыхановскую среднюю школу пришла работать Айгуль Рафисовна Шихова.
Родилась Айгуль в 1989 году в с. Новобелокатай. После школы она поступила в Башкирский государственный университет на филологический факультет по специальности “русский язык и литература”. Получив высшее образование, Айгуль при этом сразу не пошла работать в школу, а стала руководителем группы в
банке “Башкомснаббанк”. Затем работала в отделе опеки и попечительства комиссии по делам несовершеннолетних при Администрации МР Белокатайский район.

И вот ей поступило предложение стать “земским учителем”. Айгуль Рафисовна признаётся, что сегодня она стала увереннее и решила работать учителем.

“Благодаря программе “Земский учитель” у меня появилась возможность поработать в сельской школе, раскрыть свои педагогические способности, набраться опыта. Очень надеюсь, что мне
удастся найти с учениками общий язык и они полюбят мои предметы”, – отмечает новоиспечённый педагог.

Мы желаем молодым специалистам профессионального успеха, слаженной работы в дружном коллективе.

автор стать: Л.Архипова

Земские учителя приступают к работе
Земские учителя приступают к работе
Автор:Светлана Малухина
Читайте нас