Новый Белокатай
+9 °С
Облачно
MAXVKTG
Новости
14 Сентября 2022, 09:30

VII Республиканский фестиваль авторской патриотической песни «Боевая высота»

Хедлайнеры фестиваля «Боевая высота» станут Денис Майданов и оркестр «Уралбэнд»

18 сентября в амфитеатре Конгресс-холла «Торатау» в Уфе состоится VII Республиканский фестиваль авторской патриотической песни «Боевая высота».

В масштабном проекте примут участие авторы-исполнители, солисты и музыкальные группы из Башкории и других регионов Росси: «Десантное братство» (г.Ульяновск), «Блокпост» (г.Димитровград), «Контингент» (г.Оренбург), Артур Саянов (г. Севастополь), Владимир Воронов (г.Череповец), Игорь Дрягилев (г.Ярославль), Валерий Петряев (г.Ярославль). На сцене прозвучат военно-патриотические песни.

Фестиваль «Боевая высота», ставший одной из визитных карточек Башкортостана, сегодня известен по всей России. Проект направлен на воспитание у молодого поколения любви к своему Отечеству, верности воинскому долгу и сохранение народной памяти о героях Родины.

 

VII Республиканский фестиваль авторской патриотической песни «Боевая высота»
VII Республиканский фестиваль авторской патриотической песни «Боевая высота»
Автор:Светлана Малухина
Читайте нас