Новый Белокатай
+20 °С
Дождь
MAXVKTG
Новости
20 Сентября 2022, 13:30

Внимание! Розыск!

Отделением судебных приставов по г.Туймазы и Туймазинскому району ГУФССП России по Республике Башкортостан за неуплату денежных средств на содержание несовершеннолетних детей разыскивается Султанов Азамат Маратович

В отношении Султанова Азамата Маратовича 09.08.1991 г.р, уроженца села Кушнаренково в Чекмагушевском районном отделении судебных приставов ГУФССП России по Республике Башкортостан возбуждены исполнительные производства о взыскании алиментов. Решение суда не исполняется должником в связи, с чем задолженность в пользу несовершеннолетних детей составляет более 1млн.352 тыс. рублей.

В соответствии с Федеральным законодательством «Об исполнительном производстве» в отношении должника применен комплекс принудительных и обеспечительных мер, в том числе обращение взыскания на все расчетные счета, открытые на имя гражданина в кредитных учреждениях. Кроме того должник  ограничен в праве выезда за пределы Российской Федерации, а также в специальном праве.

В связи с тем, что Султанов А.М. не обеспечил явку в службу судебных приставов, длительное время скрывается и не установлен по последнему известному месту жительства, по инициативе ГУФССП России по РБ он объявлен в исполнительный розыск.

Предположительно Султанов Азамат Маратович скрывается на территории города Уфа, снимает квартиру с молодой девушкой, а также предлагает населению услуги по ремонту помещений.

Всех, кто обладает какими-либо сведениями о местонахождении данного гражданина просьба сообщить в Дежурную часть ГУФССП России по Республике Башкортостан по телефонам: 8 (917) 796 48 43, 8 (347) 273-56-40.

В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 №152 «О персональных данных», судебные приставы-исполнители, в рамках исполнительных производств по принудительному исполнению судебных актов, вправе осуществлять обработку, в том числе распространять биометрические персональные данные без согласия должника.

Справочно: С полным списком всех должников, объявленных в розыск по инициативе должностных лиц УФССП России по Республике Башкортостан, можно ознакомиться на официальном сайте ведомства в разделе «Розыск» https://r02.fssp.gov.ru/search_debtors/.

 

 

Внимание! Розыск!
Внимание! Розыск!
Автор:Светлана Малухина
Теги:розыск
Читайте нас