Новый Белокатай
+29 °С
Ясно
VK
Все новости
Новости
9 Ноября 2022, 14:00

В Башкортостане состоялся финал конкурса «Предприниматель года – 2022»

Ежегодно конкурс проводит Ассоциация предпринимателей города в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство".

В Башкортостане состоялся финал конкурса «Предприниматель года – 2022»
В Башкортостане состоялся финал конкурса «Предприниматель года – 2022»

В Стерлитамаке объявили победителей городского этапа республиканского конкурса «Предприниматель года – 2022».

Дипломами и памятными статуэтками наградили более 20 победителей и призёров.

В этом году были отмечены представители из 18 сфер бизнеса. Это строительство, сельское хозяйство, производство, торговля, консалтинговые и бытовые услуги, туризм, инновации и новые технологии, общественное питание, креативные индустрии, транспорт и транспортная логистика и другие. Участников оценивала специальная конкурсная комиссия по следующим показателям: объём производства, выручка, зарплата работников, общий стаж в сфере предпринимательской деятельности, благотворительность, факты признания высокого уровня качества и востребованности продукции. Всего более 10 критериев.

В торжественной церемонии награждения приняли участие глава администрации Стерлитамака Рустем Газизов, заместитель главы администрации, бизнес-шериф Артур Асадуллин и председатель Совета Ассоциации предпринимателей г. Стерлитамака Екатерина Фризен.

- Для Стерлитамака предпринимательство – это наша история, это процветание нашего города, новые рабочие места. Я отдельно каждого из вас хочу поблагодарить за ту помощь, которую вы оказываете сегодня нашим мобилизованным ребятам. Кто-то индивидуально, а кто-то через городские предприятия. Огромное вам за это спасибо. Предпринимательство наиболее ярко и быстро реагирует на все происходящие изменения. Для кого-то это новая точка роста, кто-то, может быть, для себя нашёл новый путь развития. Но несмотря ни на что, вы – лучшие предприниматели нашего города. Вы те, кем мы гордимся! - обратился к участникам Рустем Фаритович.

подробнее на сайте bash.news

Автор:
Читайте нас: