Новости
21 Июня , 12:10

Наши спортсмены отличились в Дуване

На днях в с. Дуван на базе Дуванского сельского многофункционального клуба прошёл республиканский дартс-фестиваль, который профинансировала и провела федерация дартс Башкортостана.

Гостем соревнований был представитель федерации дартс РБ, мастер спорта и судья Всероссийской категории по дартсу Алексей Роженцев.

Перед началом соревнований Алексей Алексеевич провёл мастер класс по дартсу для детей и взрослых, а также вручил от федерации юным дартсменам дартсклуба “Всеволод” две профессиональные мишени и пару профессиональных наборов дротиков.

Соревнования начались с прослушивания гимнов России и Башкортостана. В них приняли участие в том числе спортсмены из Белокатайского района. Они показали хорошие результаты. Так, Валерий Шагибеков занял 1 место по итогам упражнений 501. Фания Ганеева и Ольга Лаврова заняли 2 и 3 места соответственно в упражнении «набор очков». Все призёры награждены грамотами, медалями и кубками.

Е. Пашков, руководитель Дуванского дартсклуба «Всеволод»