Новый Белокатай
+15 °С
Ясно
MAXVKTG
Новости
2 Октября 2025, 06:35

Полпред Путина приедет в Башкортостан – известна причина

Игорь Комаров посетит Башкортостан с рабочим визитом  

Полпред Путина приедет в Башкортостан – известна причинаПолпред Путина приедет в Башкортостан – известна причина
Полпред Путина приедет в Башкортостан – известна причина

Полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров 1 октября посетит Башкортостан. В рамках визита он встретится с главой республики Радием Хабировым и посетит социально значимый объект. Также запланированы рабочие встречи и совещания, сообщает официальный сайт полпреда президента РФ в ПФО.

Ожидается, что Игорь Комаров представит нового федерального инспектора по Башкортостану.

Конфликт и отставка: в Башкирии заговорили об уходе главного федерального инспектора

Источники Telegram-канала «Пруфы» утверждают, что главный федеральный инспектор Алексей Касьянов может покинуть свой пост из-за конфликта с силовиками. По данным инсайдеров, разногласия возникли на дне рождения высокопоставленного чиновника. Спор между Касьяновым и представителями силовых структур стал причиной его отставки.

Примечательно, что 29 сентября на оперативном совещании в правительстве Башкирии Радий Хабиров вручил Алексею Касьянову Орден Дружбы народов.

Автор:
Читайте нас