Новый Белокатай
+5 °С
Облачно
VKTGДзен
Новости
6 Октября 2025, 10:40

В деревне Башкирии экстрасенсы искали причину загадочных смертей

В деревне Селивановский Абзелиловского района Башкирии побывали известные экстрасенсы. Это небольшое поселение, где живет меньше двухсот человек. С начала 2024 года здесь умерло 16 человек, и с момента каждой смерти проходит не более 40 дней, прежде чем случается новая трагедия.  

В деревне Башкирии экстрасенсы искали причину загадочных смертейВ деревне Башкирии экстрасенсы искали причину загадочных смертей
В деревне Башкирии экстрасенсы искали причину загадочных смертей

Чтобы разгадать причину этих пугающих событий, в деревню приехали Ангелина Изосимова, Максим Левин и Виктория Райдос. Каждая из них предложила свою версию происходящего.

Ангелина Изосимова и Максим Левин провели отдельные испытания. Они сошлись во мнении, что все началось с пожара в 2024 году, который повредил старинный артефакт — зеркало, использовавшееся местным колдуном в его ритуалах. Разбитое зеркало выпустило сущность, ранее охранявшую деревню. Максиму Левину даже удалось найти раму от этого зеркала в болоте.

Версия Виктории Райдос отличалась. Она предположила, что череда смертей началась после того, как одна из местных жительниц неправильно использовала заговор, данный ей другой колдуньей. Это вызвало магический мор, изменивший фантомные тела умерших.

Жителям больше понравилась версия Максима Левина. По их просьбе он вместе с Ангелиной Изосимовой провел ритуал, в ходе которого появился дух умершего деда-колдуна. Левин заявил, что они создали новый оберег, ставший домом для сущности из разбитого зеркала. Теперь в деревне должно наступить спокойствие.

Фото:скриншот видео.
Автор:
Читайте нас