Новый Белокатай
+14 °С
Ясно
MAXVKTG
Новости
8 Октября 2025, 06:55

Состояние пострадавших в ДТП со «скорой» в Уфе

Один из пострадавших в аварии на улице Маршала Жукова, в которой участвовала «скорая», находится в больнице №21 Уфы.

Состояние пострадавших в ДТП со «скорой» в УфеСостояние пострадавших в ДТП со «скорой» в Уфе
Состояние пострадавших в ДТП со «скорой» в Уфе

 Это пациент, которого везли медики. Его состояние врачи оценивают как средней тяжести, сообщили в пресс-службе минздрава Башкирии. Остальные четверо пострадавших также прошли осмотр специалистов и получают амбулаторное лечение.

Напомню, ДТП произошло накануне вечером. Столкнулись автомобиль скорой помощи «Газель Некст», «Фольксваген Поло» и «Лада Гранта». Пострадали водитель «скорой», фельдшер и пациент. Их доставили в больницу. Также за медицинской помощью обратились водитель и пассажир «Фольксвагена». Известно, что карета скорой помощи ехала с включенными звуковыми и световыми сигналами.

Фото:пресс-служба госавтоинспекции РБ
 

Источник: https://www.bashinform.ru/news/law/2025-10-08/stalo-izvestno-o-sostoyanii-postradavshih-v-dtp-so-skoroy-v-ufe-4418855

Автор:
Читайте нас