Новый Белокатай
+10 °С
Дождь
VKTGДзен
Новости
21 Апреля , 10:40

Глава Башкирии поздравил работников муниципалитетов с праздником

День местного самоуправления отмечают 21 апреля.

Глава Башкирии поздравил работников муниципалитетов с праздникомГлава Башкирии поздравил работников муниципалитетов с праздником
Глава Башкирии поздравил работников муниципалитетов с праздником

Этот праздник посвящён работникам муниципалитетов, главам городов и сёл, депутатам, сотрудникам администраций и другим представителям местной власти.

Глава Башкирии Радий Хабиров поздравил муниципальных служащих с Днём местного самоуправления, подчеркнув, что их труд помогает власти быть ближе к людям.

«Работа муниципальных служащих включает решение множества важных вопросов: от уборки дорог до поддержки многодетных семей и помощи участникам специальной военной операции. От вашей активности зависит чистота улиц, комфорт в домах, работа служб и организаций. Это требует профессионализма и чуткости, умения слушать каждого.

Сегодня мы поддерживаем участников СВО через волонтёрскую работу. Ветераны специальной военной операции становятся муниципальными служащими, привнося принципы долга и ответственности.

Мы продолжаем развивать инфраструктуру: строим детские сады, школы, медицинские учреждения, благоустраиваем общественные пространства, ремонтируем дороги. Наша цель — сделать жизнь в Башкортостане комфортнее. Призываю вас думать о будущем, проявлять инициативу и развивать территории.

Спасибо за труд и неравнодушие! Желаю здоровья, благополучия и успехов на благо республики», — сказал Глава РБ.

Фото: пресс-служба Главы РБ | сайт Главы РБ
Автор:
Читайте нас