Новый Белокатай
+24 °С
Облачно
MAXVKTG
Новости
15 Июня , 10:30

Радий Хабиров обратил внимание на режим работы спортучреждений

В Башкирии наблюдается положительная динамика развития адаптивного спорта, однако в некоторых районах необходимо решить вопрос с графиком работы спортивных залов. На это обратил внимание Глава республики Радий Хабиров в ходе оперативного совещания правительства, которое прошло в ЦУРе.

Радий Хабиров обратил внимание на режим работы спортучрежденийРадий Хабиров обратил внимание на режим работы спортучреждений
Радий Хабиров обратил внимание на режим работы спортучреждений

По словам главы республики, участники и ветераны СВО часто не могут посещать спортзалы, так как в рабочие дни эти учреждения иногда закрыты.

«Ранее мы договаривались, что участникам СВО предоставим возможность заниматься спортом в спортивных учреждениях. Анализ показал, что картина неплохая, но недостатки есть», — сказал Радий Хабиров.

Фото: стоп-кадр видео | архив ИА «Башинформ»
Автор:
Читайте нас