Новый Белокатай
-3 °С
Облачно
VK
Все новости
О районе
23 Июля 2021, 09:17

Очередное совещание формате предпринимательского часа

В рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" 22 июля 2021 года на совещании в формате «Предпринимательский час» был рассмотрен один инвестиционный проект, который планируется к реализации на территории Белокатайского района. #национальныепроекты; #нацпроекты; #региональныепроекты; #регпроекты; #нацпроектыБашкортостан

Очередное совещание формате предпринимательского часа
Очередное совещание формате предпринимательского часа

Совещание провел глава Администрации района Масхут Минигалин.

На совещании рассмотрено текущее состояние реализации инвестиционного проекта «Пошив и ремонт одежды. Производство готовых текстильных изделий, мягких игрушек. Тамбурная вышивка» индивидуального предпринимателя Шакировой Айгуль Раиловны в с. Новобелокатай Белокатайского района.

Цель проекта: Предоставление услуг населению по пошиву и ремонту одежды, производству готовых текстильных изделий, мягких игрушек.

На совещании обсудили вопросы о возможности приобретения специального оборудования для пошива и ремонта изделий, для изготовления аппликаций для сценических костюмов.

Ответственным лицам даны соответствующие поручения по сопровождению проекта и оказанию информационно- консультационной поддержки.

Предприниматели, инвесторы, инициативные жители с идеями, проектами по открытию, развитию собственного дела, желающие принять участие в "Предпринимательском часе", могут заявить о себе, проконсультироваться у бизнес-шерифа Альберта Рязяповича Шафикова по тел.8-34750-2-12-41 или подать заявку через Инвестиционный портал Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/.

#национальныепроекты; #нацпроекты; #региональныепроекты; #регпроекты; #нацпроектыБашкортостан

 

Источник: Администрация муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан

Фото: источника

Теги:#национальныепроекты; #нацпроекты; #региональныепроекты; #регпроекты; #нацпроектыБашкортостан

Автор:
Читайте нас: